перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 января 2020 года, Среда, 3:36 << НОВОСТИ РАЙОНА

Новый 2020 год встретили в городском округе Лотошино

Массовыми гуляниями, танцами, яркой праздничной программой на центральной площади посёлка, фейерверком и дискотекой лотошинцы встретили наступивший 2020 год.

Традиции собираться спустя примерно час после боя курантов на центральной площади посёлка Лотошино, возле здания администрации муниципалитета, уже много лет. Наступивший 2020 год не стал исключением. Несмотря на совсем не зимнюю, а по-осеннему сырую погоду, на площади собрались жители и гости городского округа Лотошино – взрослые, дети, люди старшего поколения.

Собравшихся на площади жителей поздравила с праздником глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Она пожелала лотошинцам всего самого хорошего – здоровья, любви, счастья, успехов и благополучия в наступившем 2020 году.

А сотрудники районного Дома культуры преподнесли лотошинцам зажигательную новогоднюю программу, включавшую в себя песни, танцы, флешмобы и конкурсы. И, конечно, гостей приветствовали Дед Мороз, Снегурочка, Свинья – символ года прошедшего, и Крыса – символ наступившего года.

Жители с удовольствием приняли участие в конкурсах и новогодней лотерее, где все победители получили заслуженные награды. А завершились новогодние гуляния дискотекой, где и дети, и взрослые смогли вдоволь потанцевать под любимые песни.

Фотографии можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино