перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 января 2020 года, Понедельник, 13:33 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

"И вновь январь, и снова день Татьяны… "

Татьянин день – праздник молодости, праздник всех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий! А значит и наш, ведь студентами были практически все, кто закончил школу. Участники литературного клуба «Гармония» стали героями Татьяниного дня, проходящего в Кировской сельской библиотеке 23 января.

Широкое гуляние проходило в стиле Гавайской вечеринки. Начало мероприятию положил традиционный экскурс в историю. Вопросы интеллектуального тура помогли участникам размяться перед творческим конкурсом «Великий оратор». В конкурсе «Итак, она звалась Татьяной», гостям было предложено вспомнить знаменитых девушек, носивших имя святой мученицы. Благодаря тематической вечеринке, друзья библиотеки смогли побывать на Гавайях и ощутить райское наслаждение от «кухни и традиций» гавайского народа, разгадали «Гавайские нелепости», освоили гавайские танцы, побывали в гареме, приняли участие в «Стометровке» и поиграли в «Хоккей на траве».

Кульминацией праздника стал зажигательный флешмоб «Макарена», в котором гости приняли активное участие с особым задором. Обратиться на несколько лет назад, вновь почувствовать себя юными студентами и получить массу незабываемых моментов смогли наши читатели в этот день. А мы, еще раз поздравляем ВСЕХ Татьян с замечательным праздником и желаем всем студентам только отличных результатов!



Дубинкина Е.И.