перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 января 2020 года, Понедельник, 15:12 << ТРАУР

Администрация городского округа Лотошино выражает соболезнования родным и близким Андрея Валерьевича Борькина

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, коллектив администрации и отдел по образованию выражают глубокие соболезнования и слова поддержки родителям, супруге и близким Андрея Валерьевича Борькина.

Горько осознавать, что ушёл из жизни открытый и жизнерадостный человек. Андрей Валерьевич любил жизнь, и очень многое хотел успеть. Но слишком рано оборвалась жизни нить, не дав осуществить мечты, которыми был полон этот яркий и талантливый молодой человек.

Андрей Валерьевич учился в Лотошинской средней общеобразовательной школе №2 с 1993 по 2003 год. После окончания Московского Областного Университета вернулся в родную школу, где проработал 10 лет. Он любил жизнь во всех её проявлениях, был человеком исключительной порядочности, честности, полным созидательных сил и энергии. Для тех, кто знал Андрея Валерьевича, это тяжёлый удар и невосполнимая утрата. У него осталось двое маленьких детей.

Уважаемый Валерий Михайлович! Мы глубоко скорбим вместе с Вами. Светлая память о Вашем сыне навсегда останется в наших сердцах.