перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 февраля 2020 года, Понедельник, 10:33 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОМВД сообщает

С 20 по 26 января 2020 года в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило 83 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях;

Всего выявлено административных правонарушений (с учетом нарушений ПДД) -127;

ДТП не зарегистрировано;

Полицейскими проведено учение по пресечению террористического акта в г.о. Лотошино

21 января в ОМВД России по Лотошинскому району проведено учение. По сценарию на ул.Заводская, д. 13 (здание Дома детского творчества) неизвестные лица захватили в заложники персонал и посетителей. В экстренном порядке сотрудниками ОМВД России по Лотошинскому району были проведены неотложные мероприятия: сформированы функциональные группы, сотрудники полиции были экипированы и вооружены. Прибывшие на место полицейские организовали оцепление места происшествия,

В ходе проведения проверки было установлено, что первоочередные мероприятия, направленные на пресечение террористического акта - выполнены, и что личный состав владеет теоретическими навыками и способен применять их на практике.

По окончанию проверки был произведен разбор действий руководителей и личного состава функциональных групп, задействованных при отработке задания.

Сотрудники полиции напоминают жителям г.о. Лотошино, что предотвращение террористических актов во многом зависит от бдительности граждан. При обнаружении бесхозных и никому не принадлежащих предметов необходимо сообщить по телефону Дежурной части ОМВД 8 (49628) 702- 02, нельзя предпринимать самостоятельных действий. Также необходимо сообщать любую информацию о проживании подозрительных личностей на территории г.о. Лотошино (в съёмных квартирах, домах).

Получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

График приема граждан должностными лицами Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Лотошинскому району:

понедельник 09.00-15.00; вторник 09.00-12.00; среда 09.00-18.00; четверг 11.00-20.00; пятница 09.00-16.45; суббота 09.00-15.00.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району