перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 февраля 2020 года, Среда, 10:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Региональное Первенство по боксу среди юношей 15-16 лет прошло в Лотошино

Впервые в истории на Лотошинской земле с 4 по 8 февраля прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет – в КСЦ «Лотошино» приехали 194 спортсмена-участника из 32-х муниципалитетов Подмосковья. Высокая честь принять у себя соревнования такого высокого уровня была предоставлена нашему муниципалитету за высокие достижения в развитии спорта и большой опыт проведения состязаний, в том числе и турниров по боксу различного уровня.

Почётными гостями соревнований стали: глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, депутат Московской областной Думы Михаил Борушков, председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Анатолий Глумцев, вице-президент спортивной Федерации бокса Московской области Максим Дубровский, директор спортивной школы Олимпийского резерва по боксу Сергей Введенский, исполнительный директор Федерации бокса Московской области Рафаэль Рагимов, заслуженный тренер России Ахмед Рагимов.

Глава муниципалитета приветствовала спортсменов на церемонии открытия Первенства 4 февраля, пожелав участникам соревнований мужества, честной и бескомпромиссной борьбы и спортивной удачи. А на церемонии закрытия, 8 февраля, Екатерина Долгасова вручала боксёрам заслуженные награды Первенства. Также, от имени сенатора Алексея Русских, участникам самого зрелищного боя были вручены телевизоры.

По итогам Первенства были выявлены молодые боксёры, которые будут представлять Московскую область на соревнованиях Центрального федерального округа и России. В турнире приняли участие четыре спортсмена из городского округа Лотошино – все они выступили очень достойно, заняв призовые места. Юрий Глухов и Егор Терюков завоевали бронзовые награды, Александр Рыбаков стал обладателем серебряной медали, а Владимир Афиногенов – золота!

Фотографии можно посмотреть в альбомах Первенство Московской области по боксу. Открытие , Первенство Московской области по боксу среди юношей , Первенство Московской области по боксу. Финалы и Первенство Московской области по боксу. Награждения .

Видео открытия и соревнований



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино