перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 февраля 2020 года, Пятница, 20:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова встретилась с жителями деревни Введенское

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередную встречу с населением - глава муниципалитета побывала в деревне Введенское, где жители смогли пообщаться с главой лично, задав интересующие их вопросы и обозначив те или иные проблемные моменты. Как всегда, в мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Лотошино А. Глумцев, представители территориального отдела, Лотошинского ЖКХ, МКУ "Благоустройство" и правоохранительных органов.

Прежде всего жителей деревни волновали хозяйственные вопросы - работа жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство, очистка от снега тротуаров и дорог, капитальный ремонт домов, работа фельдшерско-акушерского пункта (ФАПа), ситуация с детским садиком и многое другое. Глава муниципалитета рассказала, что строительство нового ФАПа в деревне будет осуществлено уже в этом году, благодаря включение городского округа Лотошино в специализированную программу. Также уже в этом году будет осуществлён ремонт кровли здания сельского дома культуры деревни.

Все вопросы, поднятые жителями, были записаны в протокол и будут взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино. Напомним, что встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета проводятся на регулярной основе. Именно такие мероприятия позволяют власти и населению быть ближе друг к другу, оперативно решать те или иные вопросы жителей, учитывать просьбы и пожелания граждан. Следующая встреча главы городского округа с жителями пройдёт 21 февраля в деревне Ушаково.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино