перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 февраля 2020 года, Вторник, 17:30 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Екатерина Долгасова встретилась с активом Общества инвалидов

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела встречу с активом Лотошинского районного отделения Всероссийского общества инвалидов, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия администрации муниципалитета с этой общественной организацией. Во встрече, прошедшей в режиме конструктивного диалога, также приняли участие заместитель начальника отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации округа Ольга Шлёнова и директор муниципального спортивного учреждения «Олимп» Сергей Яковлев.

В частности, у Лотошинского отделения Общества инвалидов есть потребность в создании собственного печатного издания, которое хотя бы раз в квартал освещало события и мероприятия, проводимые первичными организациями Общества. Участникам спортивных соревнований необходима атрибутика с символикой Лотошинского края, периодически требуется помощь с транспортом и т.д. Эти вопросы были приняты к сведению главой муниципалитета, которая обещала Лотошинскому отделению всестороннюю помощь.

"Мы гордимся тем, что давно и плодотворно сотрудничаем с Лотошинским отделением общества инвалидов. Члены общества инвалидов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, являются наиболее активными и заметными как в общественной жизни округа, так и в спорте, в творчестве. Мы готовы помочь и будем помогать", - отметила Екатерина Долгасова.

Также глава городского округа вручила памятные медали Марине Мартьяновой, исполняющей обязанности председателя Лотошинского отделения, которая в свою очередь передаст эти награды членам Общества инвалидов.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино