перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 августа 2014 года, Четверг, 13:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях снижения количества ДТП и тяжести их последствий на автодорогах Лотошинского района, усиления контроля за соблюдением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения, с 11 августа 2014 года отделом ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе проведения рейда инспекторами ДПС водителям были даны рекомендации в целях исключения спорных и конфликтных ситуаций использовать в процессе движения и при общении с сотрудниками ГИБДД средства аудио-, видеозаписи.

За время проведения мероприятия нарушений ПДД РФ водителями, управляющими автотранспортом в состоянии опьянения, не выявлено.

Уважаемые участники дорожного движения! Не будьте равнодушными, давайте сделаем дороги нашего района безопасными. Если Вы увидели водителя, находящегося в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД по телефону: 7-08-33; 7-02-02 или в ОГИБДД – 7-07-75».

Проведение следующего профилактического рейда «Нетрезвый водитель» запланировано на 17 августа.