перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 марта 2020 года, Суббота, 14:20 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова провела встречу с жителями деревни Доры

6 марта глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова провела очередную встречу с населением - глава муниципалитета побывала в деревне Доры, где пообщалась с жителями, дав ответы на наиболее актуальные хозяйственные вопросы людей. Как всегда, в мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Лотошино А. Глумцев, представители территориального отдела, Лотошинского ЖКХ и МКУ "Благоустройство".

Жителей деревни волнует закрытие удалённого офиса МУ «МФЦ городского округа Лотошино», который располагался в Дорах. Закрытие связано с невостребованностью данного объекта как в Дорах, так и в селе Микулино. Также жителей беспокоит ремонт подъездов и домов, вывоз мусора, починка колодца, отсутствие в деревне аптеки и многое другое. Все вопросы, поднятые жителями, были записаны в протокол и будут взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.

Напомним, что встречи главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с жителями населённых пунктов муниципалитета проводятся на регулярной основе. Именно такие мероприятия позволяют власти и населению быть ближе друг к другу, оперативно решать те или иные вопросы жителей, учитывать просьбы и пожелания граждан. Следующая встреча главы городского округа с жителями пройдёт 13 марта в деревне Савостино (СДК, 15-00).

Также глава городского округа приняла участие в праздничном концерте, посвящённом наступающему Международному женскому дню, который прошёл здесь же, в Дорском СДК. Екатерина Долгасова открыла мероприятие приветственным словом, поздравив прекрасную половину деревни с праздником, и пожелав женщинам счастья, любви и красоты - отметив также праздничным подарком заведующую филиалом №10 Дорского СДК О.П. Цыганок. А сама глава муниципалитета получила подарок от коллектива воспитанников и сотрудников ГКУСО МО «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», который вручила Екатерине Долгасовой директор учреждения О.В. Стратонова.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино