перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 марта 2020 года, Понедельник, 10:28 << НОВОСТИ РАЙОНА

Благодаря государственным и региональным программам лотошинцы продолжают улучшать свои жилищные условия

На очередном оперативном совещании, которое прошло 16 марта в окружной администрации, глава городского округа Екатерина Долгасова в торжественной обстановке вручила семье Языковых сертификат на получение за счет средств федерального бюджета социальной выплаты для приобретения жилого помещения в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». В соответствии с правилами программы, жильё должно быть приобретено на территории Московской области.

На планерке также были вручены ключи от квартиры ребёнку, оставшемуся без попечения родителей. Квартира, расположенная в посёлке Кировский, предоставлена Анне Дорушенковой по договору найма специализированного жилого помещения.

Земельный участок площадью 1500 кв. метров в деревне Курвино бесплатно предоставлен для ведения личного подсобного хозяйства многодетной семье Шмаковых.

Екатерина Леонидовна поздравила новоиспечённых обладателей долгожданных сертификатов, которые позволят семьям улучшить свои жилищные условия, и пожелала благополучия, мира в семьях и добра.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино