перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 марта 2020 года, Понедельник, 10:10 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОМВД сообщает

С 2 по 13 марта 2020 года в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило 167 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях;

Всего выявлено административных правонарушений (с учетом нарушений ПДД) -139;

Зарегистрировано 1 ДТП без пострадавших;

Составлен 1 протокол по факту неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст. 5.35 КРФоАП).

В Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный совершил хищение принадлежащего ему автомобиля отечественного производства. Общая сумма материального ущерба составила 160 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 23-летний житель г.о. Волоколамск.

В отношении подозреваемого следователем Следственного отделения ОМВД России по Лотошинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

***

Получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Услуга по добровольной дактилоскопической регистрации граждан предоставляется по следующему графику:

Ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;

последняя суббота месяца с 9:00 до 18:00.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району