перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 марта 2020 года, Понедельник, 11:33 << НОВОСТИ РАЙОНА

Парки и детские площадки закрыты в городском округе Лотошино в связи с введением режима самоизоляции

На территории городского округа Лотошино закрыт доступ в парки и на детские игровые площадки. Это связано в связи с режимом самоизоляции, введённом на всей территории Московской области с 20:00 29 марта. Работы по закрытию этих социальных объектов были выполнены силами МКУ "Благоустройство".

Напомним, что в Подмосковье был объявлен режим повышенной готовности из-за Covid-2019. Жителям региона рекомендуют соблюдать режим самоизоляции, особенно это каcается людей старшего поколения, так как они находятся в зоне риска по коронавирусу. В Московской области закрыты непродовольственные магазины, кафе, рестораны, бани, салоны красоты, развлекательные центры. В подъездах всех жилых домов области ежедневно проводят дезинфекцию. Транспорт работает по расписанию выходного дня.

В очередной раз к жителям и гостям городского округа Лотошино обратилась глава муниципалитета Екатерина Долгасова. "В Московской области введен особый режим борьбы с коронавирусом. Не покидайте свои дома без крайней необходимости. Берегите жизнь родных и близких. Их здоровье зависит от вашей дисциплины. Помните, что даже люди без симптомов могут переносить инфекцию. Несоблюдение этих правил влечет административную и уголовную ответственность", - отметила она.