перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 апреля 2020 года, Четверг, 9:29 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

МосОблЕИРЦ информирует Вас, о возможности использования наших дистанционных сервисов не выходя из дома.

Уважаемые жители Подмосковья!

МосОблЕИРЦ информирует Вас, о возможности использования наших дистанционных сервисов не выходя из дома.

  • Сохраняя платежную дисциплину, мы сохраняем качество услуг в сфере ЖКХ, помогаем обеспечить наше безопасное и комфортное проживание в многоквартирных домах.
  • МосОблЕИРЦ напоминает, что клиенты расчетного центра могут пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома, с помощью компьютера и мобильного телефона.
  • Через Единый личный кабинет можно без комиссии оплатить ЖКУ, передать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами. Зайти в личный кабинет можно с сайта МосОблЕИРЦ или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт». МосОблЕИРЦ предлагает жителям Подмосковья подписаться на получение электронных платежных документов. Подписка на электронный ЕПД не отменяет доставку бумажной квитанции, а лишь дублирует ее и напоминает о необходимости своевременной оплаты.
  • Оформить подписку на получение электронного ЕПД можно в Едином личном кабинете. Для этого нужно зайти в раздел «профиль/подписки/рассылка счетов ООО «МосОблЕИРЦ» и подписаться на получение электронного ЕПД, указав адрес электронной почты ,куда ежемесячно будет приходить платежный документ.
  • Получить справочную информацию, проконсультироваться и передать показания также можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8-496-245-15-99, 8-495-374-51-61

Оставайтесь дома! Будьте здоровы!