перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 апреля 2020 года, Среда, 9:23 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа – 2020»

ОМВД России по Лотошинскому району при поддержке Общественного совета при ОМВД приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

На конкурс принимаются работы изготовленные с использованием различных материалов: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и т.д., которые должны содержать в себе образы сотрудников органов внутренних дел в форме (в том числе разных исторических периодов).

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, предлагаем для участия в конкурсе предоставить: 1 фотографию конкурсной работы совместно с ее автором, а также несколько фотографий работы, сделанных в разных ракурсах.

Фотографии с указанием ФИО, возраста, контактного телефона, а также краткой биографической справкой (где и в каком классе учится автор, чем увлекается и тд.) необходимо направить на адрес электронной почты lot-ovd@yandex.ru в срок до 11 мая 2020 года.

Телефон для справок: 8-926-131-54-52 (в будние дни: с 09:00 до 18:00)

Призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа – 2020» будут награждены в преддверии Дня защиты детей памятными призами и подарками, а фотографии лучшей работы направлены в Главное Управление МВД России по Московской области, для представления городского округа Лотошино на областном этапе Всероссийском конкурса.