перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 мая 2020 года, Пятница, 8:53 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова поздравляет жителей Подмосковья с Днём Победы

Уважаемые жители Подмосковья!

Дорогие участники войны, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Примите самые искренние поздравления с Великим праздником – Днём Победы!

75 лет прошли с той поры, когда отгремели победные залпы 1945-го года, но 9 Мая и сейчас остается любимым и всенародным праздником.

Эта дата олицетворяет гордость и славу, мужество великого народа – победителя фашизма, неразрывное единство многонациональной страны во имя Победы над врагом.

9 мая мы с благодарностью вспоминаем всех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, кто в послевоенные годы восстанавливал из руин города и сёла.

Дорогие ветераны! Благодаря совершенному Вами подвигу мы все, ваши дети, внуки и правнуки живем под мирным небом! Поэтому наш долг сделать все возможное, чтобы ужасы войны никогда не повторились. Чтобы молодое поколение всегда чтило подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

От всей души желаю всем доброго здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой! А вам, дорогие ветераны, сохранять бодрость духа, внимания и заботы со стороны близких и дорогих вам людей.

С юбилеем, друзья! С праздником Великой Победы!