перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 мая 2020 года, Вторник, 17:29 << НОВОСТИ РАЙОНА

Памятная медаль в честь 75-летия Победы вручена жительнице посёлка Немки

В городском округе Лотошино продолжается вручение памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей и труженикам тыла. 12 мая заместитель главы администрации городского округа Лотошино А.Г. Куликов вручил медаль 94-х летней жительнице посёлка Немки Валентине Ермолаевне Травкиной, ветерану Великой Отечественной войны, инвалиду, труженице тыла, вдове участника войны.

Несмотря на то, что в этом году из-за неблагоприятной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, награждение не всегда проводится с соблюдением графика, так как на передний план выходит забота о безопасности и здоровье наших пожилых сограждан, все юбилейные медали будут вручены.

А.Г. Куликов поблагодарил Валентину Ермолаевну за мужество, проявленное в суровые военные годы, за неоценимый труд, вложенный в строительство мирной жизни уже после войны и пожелал ей крепкого здоровья, долголетия и неисчерпаемых жизненных сил.