перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июня 2020 года, Понедельник, 9:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы городского округа Лотошино!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия уникальна - она призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, преданности избранному пути, чуткости и внимательности к проблемам людей, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать! Ведь именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Именно вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – пожилым и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Часто вы заменяете людям близких - случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Поэтому ваш труд достоин глубочайшего восхищения и уважения.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя трудной, но столь необходимой многим жителям социальной работе. Искренне желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!



Глава городского округа Е.Л. Долгасова