перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 июня 2020 года, Пятница, 10:19 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинских культработников чествовали в Центральном Доме культуры 19 июня

В связи с пандемией коронавируса работники культуры городского округа Лотошино не смогли отметить свой профессиональный праздник в конце марта текущего года, как изначально планировалось. Но как только режим самоизоляции и карантинные меры частично снялись, руководство городского округа Лотошино приняло решение о чествовании работников культуры.

Мероприятие с соблюдением всех мер безопасности состоялось 19 июня в Центральном Доме культуры, и проходило в несколько этапов. Виновников торжества поздравили глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова, депутат Московской областной Думы Михаил Борушков и начальник отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму окружной администрации Ольга Шлёнова.

В своей поздравительной речи Екатерина Леонидовна поблагодарила культработников за важный и необходимый всем нам труд, за блеск в глазах и отличное настроение лотошинцев.

- Даже в такой сложный период, когда коронавирусная инфекция вносит коррективы в нашу привычную жизнь, когда запрещено проведение массовых мероприятий, вы продолжаете работать в онлайн-режиме, радуя нас своими концертами и творческими номерами, - сказала Екатерина Долгасова. - Огромное вам спасибо за вашу деятельность!

Всего почётными грамотами и благодарственными письмами администрации округа и Московской областной Думы были награждены 37 работников сферы культуры и 6 творческих коллективов округа.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино