перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июня 2020 года, Вторник, 9:26 << НОВОСТИ РАЙОНА

1 июля в нашей стране пройдёт всенародный референдум по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Лотошино! Дорогие мои земляки!

1 июля в нашей стране проводится всенародный референдум по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Это очень важное и значимое событие для каждого из нас.

Конституция – это основной закон нашей страны, а поправки, которые выносятся сейчас на голосование, призваны внести изменения, которые утвердили бы суверенный статус нашей страны и её стабильное развитие, укрепили бы положение России на международной арене, дали бы право на социальные гарантии людям, обеспечили бы рост благосостояния жителей, сохранили бы традиции нашей страны. Поправки в Конституцию касаются каждого гражданина России - именно от нас с вами зависит, будут ли они приняты и вступят ли в силу!

Учитывая ситуацию, голосование пройдёт в особом формате – удобном и безопасном для жителей. Проголосовать можно будет с 25 июня по 1 июля включительно - все УИКи будут работать с 8.00 до 20.00, все они обеспечены масками, перчатками, дезинфицирующими средствами. Каждый гражданин сможет проголосовать комфортно и безопасно – здоровье жителей это самое важное для нас!

Уважаемые лотошинцы! Я призываю вас проявить гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки и принять участие во всенародном голосовании. Это поистине историческое событие, которое определит курс развития России на долгие годы вперёд. Я очень надеюсь на вашу сознательность. Городской округ Лотошино всегда был в лидерах по уровню явки – мы самые сознательные и дружные во всём Подмосковье. Уверена, что и сейчас мы продемонстрируем нашу гражданскую активность. Ведь выбор, который мы сделаем, важен не только для нас, но и для наших детей, внуков. Мы можем выбрать то будущее для нашей страны, которое хотим мы сами!



Глава городского округа Лотошино Е.Л. Долгасова