перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июня 2020 года, Суббота, 10:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днём Молодёжи!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодежи - праздником юности и оптимизма, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость - это самый прекрасный период в жизни каждого человека! Наша молодёжь - это огромный созидательный потенциал Лотошинского края, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Наша молодежь – достойные преемники славных героических и трудовых традиций народа России. Быть юным, когда перед тобой открыты все пути - интересно и захватывающе, и, в то же время, очень ответственно.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью городского округа Лотошино, которая активно участвует в общественной жизни, показывает высокие результаты в учёбе и творческой деятельности, спорте. И мы, со своей стороны, делаем всё возможное, чтобы у молодых людей нашего округа была возможность реализоваться и добиваться поставленных целей!

Дорогие друзья! От вашей активной жизненной позиции, целеустремленности, энергии, уважения к старшему поколению и к истории зависит будущее развитие и благополучие нашего муниципалитета и страны. Мы верим в вас! Не бойтесь трудностей, пусть никакие преграды вас не остановят, будьте уверены в своих силах – и все у вас получится! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова