перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2020 года, Понедельник, 14:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

Новое уличное оборудование приобретено в детский сад "Дубок"

Территория ДОУ – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника. Здесь он проживает чуть ли не половину своего времени. Благоустройство и озеленение участков детского сада способствует укреплению здоровья детей, развитию самостоятельности, познавательной активности детей. Все мы стремимся себя окружить красотой и гармонией, благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта.

"Помощь в благоустройстве территории нам оказала администрация городского округа Лотошино, в лице главы Долгасовой Екатерины Леонидовны. Были выделены деньги, на покупку уличного игрового оборудования, в размере 400000 рублей. Из них на 230 000 рублей было приобретено 22 игровые позиции, а именно: спортивный комплекс и дополнительное спортивное оборудование, домики, песочницы, машинки, горки, скамейки, столики с лавочками. Теперь на участке можно покататься на машине, прокатиться с горки, отдохнуть в домике, удобно устроиться за столиком и поиграть в настольные игры, а на отдельной площадке есть всё для занятия спортом. На оставшиеся средства мы планируем обновить уличное освещение и еще докупить игровое оборудование для прогулок" - прокомментировала заведующая МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Дубок" Е.И.Захарова

Коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Дубок» выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь в приобретение уличного игрового оборудования для воспитанников детского сада.