перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 июля 2020 года, Вторник, 16:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Михаил Борушков вручил денежные сертификаты учреждениям культуры, спорта и образования

Депутат Московской областной Думы Михаил Борушков 7 июля вручил денежные сертификаты Культурно-спортивному центру "Лотошино", СДК в деревне Ушаково, Савостинской СОШ и Лотошинскому социально-реабилитационному центру в деревне Ошейкино. Все сертификаты предназначены для приобретения необходимого оборудования и проведения ремонтных работ. Таким образом, депутат выполнил наказы жителей.

Так, КСЦ "Лотошино" получил сертификат на 150 тысяч рублей на приобретение спортивного оборудования и инвентаря, СДК деревни Ушаково - на 500 тысяч рублей на замену оконных и дверных блоков, Савостинская СОШ на 500 тысяч рублей на ремонт спортивного зала, Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних - на сумму 250 тысяч рублей на приобретение мультимедийного электронного оборудования.

Также, в этом году благодаря поддержке депутата Михаила Борушкова в городском округе Лотошино будут проводиться: ремонт спортзала МОУ "Ошейкинская средняя общеобразовательная школа", ремонт помещений Сельского Дома культуры д. Монасеино "Централизованной клубной системы", а МОУ "Ушаковская общеобразовательная школа" сможет приобрести автомобиль для производственного обучения.