перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июля 2020 года, Среда, 13:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова поздравила две семьи с юбилеями свадеб

8 июля, в День любви, семьи и верности, глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова поздравила с юбилеями свадеб две семьи городского округа Лотошино. Поздравительные адреса и подарки из рук главы получили семьи Елены Петровны и Петра Степановича Никифоровых и Зои Михайловны и Анатолия Петровича Гусевых, отмечающие в этом году 50 и 55 лет совместной супружеской жизни соответственно - то есть "Золотую" и "Изумрудную" свадьбы.

"Поздравляю вас с великим праздником любви, семьи и верности. Вы смогли показать всем вокруг, что значит настоящая любовь и забота", - отметила глава муниципалитета. Она пожелала семьям Никифоровых и Гусевых жить ещё долго и счастливо, дарить друг другу радость и теплоту души.

По словам Зои Михайловны Гусевой, секрет супружеского счастья и семейного долголетия - во взаимной верности и уважении друг к другу. "Когда любишь по-настоящему, то кроме этого человека - никого не надо. Желаю всем семьям любить друг друга, быть верными, не обманывать любимых. Это залог долгой и счастливой семейной жизни", - отметила она.