перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июля 2020 года, Понедельник, 17:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова проверила ход ремонтных работ в Лотошинской бане

27 июля глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова проверила ход капитального ремонта, который производится в помещениях Лотошинской бани. Вместе с заместителем главы администрации муниципалитета Вячеславом Поповым, директором МУП «Банно-оздоровительный комплекс» Лианой Раскосовой и сотрудниками профильных отделов администрации Екатерина Долгасова пообщалась с руководством фирмы-подрядчика и строителями, осмотрела помещения бани, ознакомилась с документацией на ремонт, проверила качество выполняемых работ.

Капитальный ремонт банно-оздоровительного комплекса начался в середине июля. В настоящий момент подрядчиком выполняются работы по разборке плитки, перегородок, воздухоотводов, полов и потолков, демонтаж дверей и окон. В ходе ремонта будут обновлены все помещения бани, в том числе помывочные и раздевалки, заменена вентиляционная система, коммуникации. В планах также ремонт входной группы банно-оздоровительного комплекса. Срок выполнения работ - 2 месяца.

"Нам важно, чтобы капитальный ремонт был выполнен с соблюдением всех требований по качеству материалов и выполняемых работ. Ход капитального ремонта буду проверять лично. Уже осенью наши жители смогут спокойно попариться, помыться и отдохнуть в комфортных условиях обновлённой бани!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.



Пресс-служба администрации городского округа Лотошино