перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 июля 2020 года, Пятница, 13:20 << РАБОЧИЕ БУДНИ

В Новолотошинском ДК завершены ремонтные работы

В Новолотошинском Доме культуры завершены ремонтные работы, в ходе которых в помещениях здания были сделаны новые современные подвесные потолки, выровнены и покрашены стены, заменены полы и установлены антивандальные двери, сделано новое освещение. Также были закуплены жалюзи. Теперь ДК, где также базируется МУК «Централизованная клубная система городского округа Лотошино», стал более комфортным как для сотрудников учреждения, так и для гостей.

Качество выполненных работ проверила глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова. Она осмотрела отремонтированный холл, кабинеты и коридоры здания, и осталась довольна увиденным. "Очень красиво, особенно по сравнению с тем, как Дом культуры выглядел прежде. Важно, чтобы учреждения культуры были комфортными для посетителей, чтобы людям было приятно сюда приходить", - отметила глава муниципалитета.

На ремонт Новолотошинского ДК было выделено 2,6 миллиона рублей из бюджета городского округа Лотошино. Данный ремонт стал первым в истории здания, построенного ещё в 1973 году.