перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 августа 2020 года, Четверг, 13:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Работы по модернизации стадиона в Лотошино проведены МСУ "Олимп"

На стадионе п. Лотошино проведены работы по обслуживанию футбольного поля с искусственным покрытием. Уход за травой имеет решающее значение для срока ее эксплуатации. От качества ухода зависит: оправдает ли газон ожидания спортсменов, будет ли он соответствовать требованиям по травмобезопасности и многое другое.

Специализированной техникой проведена очистка поверхности с перераспределение засыпного материала, внесено необходимое количество резиновой крошки и выпрямлен ворс по всей поверхности поля. Также, в течение сезона необходимое разуплотнение засыпки и прочесывание искусственного покрытия муниципальное спортивное учреждение «Олимп» проводит своими силами, имеющийся техникой.

Также на стадион проведён водопровод в модульные раздевалки, которые оборудованы душевыми. На очереди работы по подведению сети канализации.

На проведённые работы было выделено 566 тысяч рублей из бюджета городского округа Лотошино. На данный момент на стадионе п. Лотошино, с соблюдением всех мер безопасности, стартовал чемпионат по футболу среди мужских команд городского округа Лотошино.