перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 августа 2020 года, Суббота, 12:55 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лето – чудная пора!»

Лето – это пора отдыха и развлечений. В дни летних каникул, в Доме культуры д. Монасеино очень оживленно, для ребят проходят различные игровые, конкурсные и спортивные программы. Доброй традицией лета стало проводить игровые программы для детей на летней площадке у дома культуры. В минувшие выходные прошла спартакиада среди детских команд. Ребята соревновались в беге на 100 метров, прыжках в длину, прыжках на скакалке, шашки и пионербол. Все дружно участвовали, помогали друг другу, переживали.

«Три цвета России», под таким названием прошло мероприятие, посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации. Участники мероприятия познакомились с истории Российского флага, узнали, для чего нужна государственная символика, узнали о значении цветов флага и символов изображенных на гербе России.

Весело и дружно проходила конкурсная программа «День веселого Арбуза». Ребята активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы и загадки. Приятным сюрпризом для детворы было отведать сочный и вкусный арбуз. Летние каникулы продолжаются. Еще впереди много интересного!



Заведующий Монасеинским СДК М.Алёшкина