1 сентября 2020 года, Вторник, 14:04 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Турниры по мини-футболу прошли в селе Микулино

29 августа 2020 года на спортивных площадках с. Микулино прошли турниры по мини-футболу среди дворовых детских команд и по волейболу среди взрослых смешанных команд, посвященных празднованию Дня села Микулино.

На футбольном поле встретились команды мальчиков из д. Савостино и с. Микулино. В равной и упорной борьбе прошел первый тайм, который не выявил победителя, а вот в концовке встречи большую волю к победе продемонстрировали юные футболисты из д. Савостино, выиграв со счётом 8:5.

Побороться за кубок в турнире по волейболу приехали гости из п. Лотошино, г. Волоколамска, а так же приняла участие команда хозяев из с. Микулино. В ходе турнира определились главные претенденты на победу: команда «Луч» и команда с. Микулино, которые в очной встрече и разыграли кубок. Финальная игра прошла напряженно с переменным успехом и лишь в концовке третьей, решающей партии игроки команды «Луч» вырвали победу.

С хорошим настроением и в дружеской обстановке прошло награждение команд. Кубок и медали были вручены победителям турниров: команде юных футболистов из д. Савостино (капитан Урлахер Тимофей) и волейбольной команде «Луч» (капитан Лученкова Наталья).

Организатор спортивного праздника МСУ «Олимп» выражает благодарность всем спортсменам - участникам турниров за активное участие в спортивном празднике с пожеланием дальнейших встреч на спортивных площадках.