перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 сентября 2020 года, Среда, 7:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели ежегодную благотворительную акцию «Помоги пойти учиться!»

Ежегодная благотворительная акция «Помоги пойти учиться!» проводится сотрудниками ОМВД России по Лотошинскому району и членами Общественного совета при ОМВД в целях оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних.

В рамках акции сотрудники Отделения участковых уполномоченных и по делам несовешеннолетних ОМВД посетили семьи, состоящие на учете и имеющие детей школьного возраста. Полицейские поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали удачи, успехов в приобретении новых знаний, напомнили об основных правилах личной безопасности. Затем им вручили канцелярские принадлежности.

Кроме вручения подарков сотрудники полиции проводили с родителями профилактические беседы и призывали их ответственно относится к исполнению своих обязанностей по воcпитанию детей.

В завершение мероприятия и взрослые, и дети поблагодарили стражей правопорядка за оказанную помощь, а полицейские пожелали ребятам интересной учебы и хороших оценок.



Специалист по связям с обществееностью ОМВД России по Лотошинскому району О.А. Гречихина