перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 сентября 2020 года, Четверг, 10:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Более 200 жителей деревни Введенское смогут подключить свои дома к газу

Более 200 жителей деревни Введенское городского округа Лотошино смогут подключить свои дома к газу благодаря губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Протяженность новых сетей составит 4,2 километра.

Мособлгаз завершает работы по строительству газопровода. Уже в октябре возможность для газификации будет создана для 79 существующих частных жилых домовладений, а также 58 участков под перспективную застройку.

«Благодаря реализации губернаторской программы в деревне Введенское городского округа Лотошино к газу смогут подключиться 213 жителей деревни. Всего в рамках губернаторской программы до 2024 года запланировано проектирование газопроводов для газификации деревень в городском округе Лотошино: Мамоново, Астренево, Коноплево и Хранево. Общая протяженность газопроводов составит более 26 километров» — рассказал генеральный директор предприятия Игорь Баранов.

Подать заявку на подключение к газу жители деревни Введенское могут в октябре через «Личный кабинет клиента» Мособлгаза, на портале технологического присоединения или в филиале предприятия «Северо-Запад».