перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 апреля 2015 года, Четверг, 9:39 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Лотошинское КБО готовит показ детской моды и приглашает участников

Недавно Лотошинское КБО приняло участие в областном конкурсе швей "Лучшая по профессии". После конкурса пришла идея провести показ детской моды в Лотошине на Дне района. Швея Татьяна насторожилась сперва и высказала резоны: "Успеем ли? Найдем ли ткань? Согласится ли кто-то принять участие в дефиле?!" Но у меня загорелось сердце, стали появляться схемы моделей. Прикинула, как красиво можно организовать показ. Но! Будут ли довольны клиенты? И будут ли сами клиенты?!

Сперва оповестила подруг. Они сразу же согласились.На районной планёрке меня поддержала Елена Геннадиевна Кашина. Она подчеркнула, что её дочка и два внука с удовольствием поучаствуют в таком шоу. Неделя всего прошла, а работа уже кипит. Идёт снятие мерок с ребят и с мамочек.

Параметры моделей тщательно фиксируются. Сами модели подбираются по выбору и пожеланиям родителей. Выбор ткани мы уже обговорили, всt остались довольны.Теперь дело осталось за самым ответственным: найти магазин с недорогой тканью и фурнитурой,купить,раскроить,сшить, а потом показать всем зрителям праздника. Я уверена: вы посмотрите и завтра тоже придёте сшить для себя или для детей наряд,который будет только у вас.

Сама я люблю, чтобы вещи, которые носит мой младший сын, были индивидуальны. И ему нравится одевать то, чего нет у других ребят. Надеюсь, что родители будут обращаться к нам за заказами,а мы будем оперативно и качественно выполнять их пожелания. В Лотошинском КБО принято любить и уважать клиентов.



Елена Григорьева. Контактный телефон для желающих участвовать в дефиле 8 909 635 35 66