перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 апреля 2015 года, Четверг, 10:38 << РАЙОН, ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

Поврежденную линию связи демонтировали в Лотошинском районе

Поврежденная травяными пожарами линия связи демонтирована в Лотошинском районе Подмосковья после проверки Госадмтехнадзора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

При инспектировании территории сельского поселения Ошейкинское Лотошинского района сотрудники ведомства выявили вблизи остановочного пункта деревни Борки ненадлежащее состояние линии связи. Деревянные опоры сильно повреждены в нижней части из-за травяных пожаров, а некоторые оторваны от бетонных оснований, оборванные провода лежали на земле. По данному факту было возбуждено административное дело в отношении ОАО «Ростелеком», которое является ответственным за содержание и состояние данных опор связи, поясняется в материале.

«Организации назначен административный штраф и выдано предписание для устранения выявленных нарушений. В ходе повторной проверки, сотрудниками надзорного органа установлено, что линия связи демонтирована, в связи с тем, что данный объект уже несколько лет не использовался по своему назначению», - говорится в сообщении.