перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 октября 2020 года, Вторник, 8:09 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино провели профилактическое мероприятие с воспитанниками детского сада

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино провели профилактическую беседу для воспитанников детского сада «Мечта».

Цель мероприятия - привлечение внимания детей к здоровому образу жизни, профилактика и предупреждение детского травматизма, а также формирование у подрастающего поколения положительного образа сотрудника полиции.

Полицейские поговорили с ребятами о правилах безопасного поведения на улице, дома, а также о важности соблюдения правил дорожного движения, напомнили детям о том, как необходимо вести себя в общественных местах, правила безопасного поведения с незнакомыми людьми, и что нужно делать при обнаружении бесхозных предметов. Для закрепления знаний и навыков безопасного поведения сотрудники полиции провели с детьми конкурсы, викторины и раскрасили тематические раскраски.

Дети с интересом и вниманием слушали полицейских, поблагодарили гостей за проведенное мероприятие и полученные в ходе беседы знания.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино