перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 октября 2020 года, Вторник, 8:42 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Всероссийский онлайн – конкурс: «Россия. Туризм -2020. Зимний сезон»

В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в туристической отрасли, а так же привлечения внимания к отечественным курортам, Федеральное агентство по туризму, Министерство экономического развития РФ совместно с корпорацией «Синегерия»10 октября 2020 года проводит Всероссийский туристический онлайн – форум «Россия: Туризм – 2020. Зимний сезон».

Трансляция форума будет проходить на цифровой платформе Senegery. Online, для участия необходима предварительная регистрация или авторизация. Участие в мероприятии бесплатное.

В рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ, отелей, санаториев и туристского потенциала субъектов РФ в зимнее время года, представят рабочие практики, обеспечивающие стабильную высокую загрузку, а также региональные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма. Отдельная сцена форума «Доступный туризм» будет посвещана развитию проектов для людей с ограниченными возможностями.

Трансляция онлайн-форума на платформе Synergy.Online будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Подробная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия, которое состоится 10 октября 2020 года.