перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 октября 2020 года, Четверг, 8:35 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Восемь обращений граждан рассмотрела Екатерина Долгасова на приёме населения

7 октября в здании администрации муниципалитета прошел очередной приём населения главой городского округа Лотошино Екатериной Долгасовой. Было рассмотрено восемь обращений граждан, как и всегда помимо главы округа в приеме населения участвовали профильные специалисты администрации муниципалитета и МУ "Благоустройство".

Жителей волновали вопросы ремонта дорог, газификации, уличного освещения, благоустройства. Помимо этого граждане просили главу помочь им с земельными вопросами, проконсультировать по вопросу выплата долга за электричество, помочь с трудоустройством и многое другое. Все обращения жителей были взяты на контроль, по каждому из них гражданам были предоставлены конструктивные ответы.

Приём населения прошёл с соблюдением всех требований безопасности в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Приём населения главой городского округа Лотошино проводится регулярно. Любой житель муниципалитета может обратиться со своей проблемой к Екатерине Долгасовой. Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.