перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 октября 2020 года, Среда, 9:17 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова и Михаил Борушков совершили большую рабочую поездку по округу

Глава городского округа Лотошино и депутат Московской областной Думы Михаил Борушков совершили 13 октября рабочую поездку по муниципалитету. В деревне Михалёво глава и депутат побывали в сельском Доме культуры, где осмотрели помещения клуба и даже приняли участие в мастер-классе по изготовлению конфетных композиций.

После этого Екатерина Долгасова и Михаил Борушков осмотрели плотину на реке Издетель. И к главе, и к депутату поступали обращения граждан с просьбой сделать безопасное ограждение и установить его на плотине. И хотя проектом данная конструкция не была предусмотрена, просьба жителей была выполнена с помощью генерального подрядчика. Ведь, как отметила Екатерина Долгасова, безопасность жителей, и прежде всего детей, превыше всего.

Затем глава и депутат побывали в деревне Монасеино, где ведётся ремонт сельского Дома культуры - заменяются окна, полы, приводятся в порядок стены. Помимо клуба в этом же здании располагается и избирательный участок. Средства на ремонт СДК были выделены Михаилом Борушковым из депутатского фонда, глава округа и сотрудники клуба поблагодарили депутата за такую поддержку. По плану ремонт должен быть завершён уже до конца октября.

А вечером Екатерина Долгасова и Михаил Борушков присутствовали на всенощном бдении в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы, которая прошла в Храме Серафима Саровского.