перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 октября 2020 года, Пятница, 10:10 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции и дошкольники провели дефиле по применению световозвращающих элементов

Автоинспекторы и юные участники дорожного движения призвали пешеходов позаботиться о своей безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогическим коллективом и родительской общественностью дошкольного учреждения «Одуванчик», с целью привлечения внимания пеших участников дорожного движения к ответственному поведению на дороге и популяризации ношения световозвращающих элементов, провели яркое дефиле по безопасности дорожного движения «Яркая мода для пешехода».

Воспитанники вместе с родителями подготовили и представили свою декорированную верхнюю одежду элементами безопасности, каждая из которых поразила организаторов необычной задумкой и творческой реализацией. Дошкольники продемонстрировали свои красочные наряды, отметив, что использование световозвращателей на одежде не только необходимо, но и модно, ярко и оригинально. Взрослые, и дети громкими аплодисментами поддерживали друг друга.

Организаторы надеются, что таким примером, последуют и другие родители, сделав себя и своих детей яркими и заметными на дороге, что поможет избежать опасных ситуаций в дорожной обстановке на улицах муниципалитета.



ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Лотошино