перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 октября 2020 года, Пятница, 9:22 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

В начале ноября пройдет серия открытых юридических форумов для предпринимателей Подмосковья

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство инвестиционного развития Московской области» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит со 2 по 6 ноября 2020 года серию открытых юридических форумов для начинающих и действующих предпринимателей Московской области.

В течение пяти дней более 10 спикеров с разными компетенциями поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями. Спикерами выступят представители крупнейших юридических компаний страны - «Пепеляев Групп» и KPMG. «Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. KPMG — это глобальная сеть профессиональных фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

На форуме будут рассматриваться такие темы, как:

- Практический выбор эффективной системы налогообложения для ООО и для ИП (спикеры поговорят о налоговой нагрузке на разных режимах налогообложения, как выбрать самый комфортный режим и убедиться дополнительно, нет ли в вашем бизнесе дополнительных ограничений для его применения)

- Подготовка к работе в новых условиях (в связи с отменой ЕНФД предпринимателям требуется выбрать тот режим налогообложения, который максимально эффективно подойдет под их деятельность)

- Особенности оформления трудовых отношений с удаленными работниками (спикеры рассмотрят общие и специальные условия трудовых договоров с дистанционными работниками, расскажут, на какие условия трудовых договоров нужно обратить особое внимание)

- Востребованные в предпринимательской деятельности объекты интеллектуальной собственности.

- Актуальные вопросы государственного контроля и надзора в предпринимательской сфере.

- Последствия COVID-19 и многие другие темы.

Зарегистрироваться на крупное событие Московской области, отвечающее на юридические вопросы для начинающих и действующих предпринимателей можно по ссылке: http://msp-mo.ru/pravo-forum.