перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 ноября 2020 года, Понедельник, 11:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские пловцы приняли участие в соревнованиях в Рузе

21 ноября во Дворце водных видов спорта города Руза прошли соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка» I-этапа Московской области.

Сборная команда пловцов, представлявшая городской округ Лотошино, состояла из 7 человек: 3 девочки и 4 мальчика: Алена Анисова, Зарина Сулейманова, Мария Молоткова, Кирилл Жданов, Ярослав Стрежнев, Вадим Лисицин, Илья Барышев.

Всего в соревнованиях приняли участие 423 спортсмена из 45 команд.

Программа соревнований состояла из заплывов среди мальчиков (2007-2009 г.р.) и девочек (2009-2011 г.р.) 50 м. вольным стилем и плаванием на спине, а также двух эстафет 4х50 вольным стилем (девочки, мальчики).

К сожалению, наши спортсмены не заняли призовые места, но показали достойные результаты и справились с поставленной задачей.

Для некоторых ребят младшей возрастной группы данные соревнования были первыми официальными в Московской области, юные спортсмены получили колоссальный опыт выступления в состязаниях такого уровня.

Тренеры по плаванию Илья Буданов и Елена Бородина выражают благодарность администрации МУ КСЦ «Лотошино» за помощь в организации поездки.