перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 декабря 2020 года, Среда, 10:47 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В преддверии зимних каникул сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино проводят уроки безопасности в местных школах

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лотошино совместно с сотрудниками Отделения надзорной деятельности по г.о. Лотошино МЧС России по Московской области в преддверии зимних каникул провели информационную беседу в Лотошинской средней общеобразовательной школе № 1.

Основная цель мероприятия – профилактика детского травматизма в зимний период, напоминание о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехнических средств.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД разъяснила ребятам о правилах поведения на улице, общественных местах, о том, как нужно вести себя с незнакомыми людьми. Гости также напомнили детям о необходимости соблюдать правила при использовании пиротехнических средств, о том, к каким последствиям может привести неправильное использование петард. Ребята активно задавали полицейским интересующие их вопросы, касаемые личной безопасности и с удовольствием участвовали в беседе.

В завершение мероприятия полицейские и сотрудники Отделения надзорной деятельности пожелали ребятам безопасных зимних каникул и поздравили с наступающими праздниками.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино