перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 января 2021 года, Понедельник, 13:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинцы заняли второе место в турнире по мини-футболу на кубок «ДЮСШ»

Турнир по мини-футболу на кубок «ДЮСШ» прошёл в городском округе Лотошино 9 января на большой спортивной арене спортивного центра. Участие приняли 7 команд Шаховской, Волоколамска, Ржева, Зубцова и Лотошина. От нашего округа выступили 3 команды: «ДЮСШ» Лотошино, «Олимп» и Новолотошино.

-Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. Участников и гостей соревнований приветствовал директор Детско-юношеской спортивной школы Иван Яшкин. – Сегодня собрались активные, сильные, упорные команды, чтобы показать свой спортивный дух, волю к победе. Все команды в хорошей спортивной форме — это здорово. Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте!-Главное – найти в жизни любимое занятие, любимое дело и передавать накопленный опыт подрастающему поколению. Хочется пожелать всем участникам победы и красивых голов, – сказал Иван Яшкин.

По окончании торжественной части ребятам представили судейскую бригаду и провели жеребьёвку.Турнир проходил по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

Настроенные на победу команды продемонстрировали хороший футбол. Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, увеличивая счет на табло. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок.

По итогам соревнований первое место в турнире заняли гости из Ржева. Второе место завоевали хозяева турнира, команда «ДЮСШ» Лотошино. Третье – наши соседи из Шаховской. Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями.