перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 января 2021 года, Суббота, 18:38 << ТРАУР

Скончался Анатолий Михайлович Глумцев

16 января на семидесятом году жизни после продолжительной болезни скончался депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Анатолий Михайлович Глумцев.

Анатолий Михайлович родился 22 мая 1951 года в деревне Межетчино Медынского района Калужской области. В 1977 году окончил Московскую сельскохозяйственную академию им. Тимирязева. Работал в администрации сельского поселения Ошейкинское, возглавлял МУП «Муниципальная база - 1» и МУКП «Кадровик», в 2019 году был избран Председателем Совета депутатов городского округа Лотошино. Анатолий Михайлович состоял в Совете старейшин при главе городского округа Лотошино. Был награждён благодарственным письмом Губернатора Московской области.

Анатолий Михайлович был талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным сотрудником. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся и поддерживал не только словом, но и делом. Для всех нас он останется человеком несгибаемой воли, стойкости и самообладания.

От депутатского корпуса городского округа Лотошино и от себя лично выражаем глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Михайловича и разделяем с ними боль невосполнимой утраты. Светлая память о нашем товарище навсегда сохранится в благодарных сердцах лотошинцев.

Прощание с Анатолием Михайловичем Глумцевым состоится во вторник 19 января в 10.30 около дома №14 в деревне Ушаково. Захоронение - на кладбище в деревне Шубино.

Для желающих попрощаться, транспорт от здания администрации городского округа отходит в 10.15.



Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова
Председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Пётр Романюк