перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 января 2021 года, Вторник, 10:45 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Для сведения родителей и учащихся

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» и Саратовское региональное отделение общественной организации «Ассоциация юристов России» организованно проведение для учащихся 10 и 11 классов и студентов колледжей, независимо от курса обучения, Олимпиады по истории и обществознанию «Право на знание».

Олимпиада проводится в дистанционном формате в один этап отдельно в каждом субъекте Российской Федерации. В Московской области её проведение запланировано на 11.03.2021.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти процедуру предварительной регистрации на официальном сайте Саратовской государственной юридической академии в разделе: Абитуриенту/Олимпиада.

После направления заявки с Вами свяжутся специалисты. Победителям и призерам Олимпиады вручаются дипломы, участникам Олимпиады, не получившим дипломы победителей и призеров, вручаются сертификаты.

Кроме того, в качестве преференций, согласно Правилам приема, для участников олимпиады «Право на знание», при поступлении в академию на внебюджетную форму обучения на все направления подготовки и специальности победители получают 15%, призеры - 10% скидки на обучение на 1 семестр.