перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2021 года, Среда, 0:45 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днём рождения главу городского округа Лотошино Екатерину Леонидовну Долгасову!

Уважаемая Екатерина Леонидовна!

От лица сотрудников администрации городского округа Лотошино, коллективов муниципальных учреждений и предприятий примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения!

От всей души мы желаем Вам наикрепчайшего здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, жизнелюбия, воплощения любых Ваших замыслов, любви и понимания близких людей, гармонии и простого человеческого счастья.

Мы знаем, насколько нелегка Ваша работа, насколько высока ответственность, насколько важно каждое принимаемое Вами решение. Мы искренне желаем Вам неисчерпаемых жизненных сил, выдержки и терпения. Мы уверены, что благодаря Вашему профессионализму, плодотворная работа по дальнейшему поступательному развитию нашего родного Лотошинского края будет продолжена!

Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, пускай в этот замечательный день исполнятся все самые заветные Ваши мечты! Пускай самые тёплые слова и пожелания, сказанные в этот день, исполнятся и воплотятся в жизнь! С днём рождения, Екатерина Леонидовна!