перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 января 2021 года, Среда, 11:09 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские провели информационную акцию «Госуслуги – это просто»

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Лотошино провели информационную акцию «Госуслуги – это просто», направленную на популяризацию госуслуг, оказываемых органами внутренних дел.

В ходе проведения акции начальник Отделения по вопросам миграции капитан полиции Татьяна Владимировна Бунина рассказала жителям о преимуществах получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде: сокращении сроков их предоставления и удобстве использования Единого портала. Также Татьяна Владимировна ответила на вопросы граждан о порядке регистрации на Портале, скидках при оплате госпошлины, рассказала об административной ответственности, наступающей за несоблюдение сроков по уплате штрафов.

В рамках мероприятия полицейские вручали присутствующим памятки, подробно объясняли и наглядно показывали, как зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, чтобы в дальнейшем получать госуслуги самостоятельно.

Всего в 2020 году в ОВМ подано 1858 заявлений на оказание государственных услуг из них в электронном виде -1728. Доля заявлений, направленных в электронном виде в Отделение по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Лотошино составила 93% от общего количества поданных заявлений на предоставление государственных услуг. Согласно данным «Ваш контроль» уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления госуслуг в сфере миграции в 2020 году составил 100% .

График приема граждан должностными лицами Отделением по вопросам миграции ОМВД России по городскому округу Лотошино:

понедельник 09.00-15.00; вторник 09.00-12.00; среда 09.00-18.00; четверг 11.00-20.00; пятница 09.00-16.45; суббота 09.00-15.00 (с соблюдением необходимых мер индивидуальной защиты).



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино