перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации Лотошинского муниципального района Московской области приветствует Вас!

21 августа 2014 года, Четверг, 10:23 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Списки кандидатов, участвующих в выборах муниципального образования сельское поселение Ошейкинское Лотошинского муниципального района Московской области на 20 августа 2014 года

Список кандидатов на должность Главы муниципального образования сельское поселение Ошейкинское Лотошинского муниципального района Московской области на 20 августа 2014 года.

  1. Будаковский Василий Степанович
  2. Виноградский Игорь Феофанович
  3. Дигачева Мария Алексеевна
  4. Журавлёв Валерий Владимирович
  5. Марнова Марина Арестовна
  6. Рыбальченко Владимир Игоревич
  7. Сафронова Елена Юрьевна
  8. Стрельникова Татьяна Павловна

Список кандидатов на должность депутата Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ошейкинское Лотошинского муниципального района Московской области

Избирательный округ № 1

  1. Вдовина Вера Александровна
  2. Дмитриева Любовь Николаевна
  3. Ильин Тимофей Константинович
  4. Калинин Сергей Александрович
  5. Ковчик Олеся Владимировна
  6. Колдин Дмитрий Владимирович
  7. Комиссаров Юрий Петрович
  8. Куленок Юрий Васильевич
  9. Кутьёв Виталий Валентинович
  10. Лопатухин Владимир Николаевич
  11. Лямина Светлана Викторовна
  12. Мазур Игорь Михайлович
  13. Расскосов Юрий Николаевич
  14. Сафронова Елена Юрьевна
  15. Скопина Наталья Алексеевна
  16. Усубов Эльхан Юсиф оглы

Избирательный округ № 2

  1. Ананьев Валерий Анатольевич
  2. Аскеров Максим Юнусович
  3. Барабанова Оксана Сергеевна
  4. Варцев Роман Павлович
  5. Глумцев Анатолий Михайлович
  6. Евсеева Тамара Петровна
  7. Ершова Любовь Геннадьевна
  8. Колесников Дмитрий Николаевич
  9. Краюшкина Виктория Александровна
  10. Кузнецов Александр Николаевич
  11. Леонов Алексей Алексеевич
  12. Мусинский Роман Николаевич
  13. Орлова Ираида Валентиновна
  14. Прохоров Василий Николаевич
  15. Смирнов Роман Николаевич
  16. Стариков Александр Иванович
  17. Стрельникова Татьяна Павловна
  18. Трофимов Михаил Федорович
  19. Тюрикова Алёна Александровна