перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 января 2021 года, Пятница, 10:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Муниципальный этап Всероссийского проекта «мини-футбол в школу»

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд образовательных учреждений г.о. Лотошино, стартовал на большой арене спортивного центра 26 января.

У юношей соревнования проходили по четырём возрастным группам. Среди спортсменов 2009-10 г.р. первое место заняла команда Лотошинской СОШ № 1. В группе 2007-08 г.р. победили также футболисты Лотошинской СОШ №1.

Среди команд возрастной группы 2005-06 г.р. выиграли ребята из первой поселковой школы, а в самой старшей группе 2003-04 г.р. первыми стали спортсмены из Лотошинской СОШ №2. Впереди отборочные соревнования среди девушек.

– Проект "Мини-футбол в школу, несомненно, является прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлеченных футболом ребят. При всем при этом его задачами являются не только демонстрация спортивной подготовки и высокие спортивные результаты. Участие в турнире — это, прежде всего, прекрасная возможность для ребят — представителей разных школ, познакомиться и пообщаться друг с другом, завести новых друзей, – рассказал директор ДЮСШ Иван Яшкин.

По его словам, лидеры муниципального этапа представят команды г.о. Лотошино в рамках зонального тура Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу.