перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 февраля 2021 года, Понедельник, 12:31 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Квиз на любой каприз!

Лотошинские читатели приняли участие в областном фестивале квизов!

30 и 31 января в библиотеках г.о. Лотошино проходил Первый подмосковный Фестиваль «Лучшие квизы 2020». Квиз – игра, которую любят все, поскольку именно она способна показать командный дух, знания, блеснуть эрудицией.

На фестивале были представлены лучшие квизы, которые разработали и провели библиотеки Подмосковья в 2020 году. В выходные дни поучаствовать в них смогли и лотошинские читатели. Квизы содержали в себе вопросы по истории, литературе, природе, культуре, искусству, одним словом - прекрасная возможность проверить свою эрудицию и весело провести время в кругу друзей.

За два дня в библиотеках Лотошинья было проведено 26 квизов разной тематики: литературные киноквизы по произведениям Толкина и Артура Конан Дойля, квизы по сказкам и мультсериалам, Artквиз для любителей искусства и творчества. В библиотеках с удовольствием играли в семейный и новогодний квиз, вспоминая любимые сказки, фильмы, песни и сцены из них.

Расставаясь, читатели спрашивали: «А когда новая игра?». Значит, им было по-настоящему познавательно и интересно! Это и есть самая лучшая оценка работы библиотеки.