перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 февраля 2021 года, Понедельник, 8:35 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В Лотошино полицейские поздравили редакцию районной газеты «Сельская новь» с 90-летним юбилеем и поблагодарили журналистов за сотрудничество

Заместитель начальника ОМВД России по г.о. Лотошино подполковник внутренней службы Людмила Александровна Воротынцева от имени начальника ОМВД полковника полиции Алексея Петровича Шиндина и всего личного состава поздравила редакцию районной газеты «Сельская новь» с 90-летним юбилеем.

На протяжении многих лет правоохранители сотрудничают с газетой «Сельская новь» и за это время не раз убеждались в том, что редакция газеты - надежный и верный друг, который всегда приходит на помощь стражам порядка в доведении оперативно-значимой информации до жителей городского округа Лотошино.

«Коллектив ОМВД России по г.о. Лотошино искренне благодарит сотрудников газеты «Сельская новь» за каждодневный труд на благо округа, за многолетнее и плодотворное сотрудничество с полицией, за систематическое, глубокое и всестороннее освещение деятельности ОМВД России по г.о. Лотошино и активное информационное участие в работе по охране общественного порядка и безопасности, а также профилактики преступлений и правонарушений», - отметила Л.А. Воротынцева.

Журналисты, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание.



Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Лотошино