перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 марта 2021 года, Вторник, 11:39 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Практические тренировки по эвакуации проведены в городском округе Лотошино

В целях исполнения поручения Губернатора Московской области по проведению Общеобластных ежеквартальных практических тренировок по эвакуации на объектах с массовым пребыванием людей, а также повышения уровня подготовки населения к действиям при возникновении пожара 02.03.2021 года на территории городского округа Лотошино, сотрудниками отделения надзорной деятельности по городскому округу Лотошино, совместно с сотрудниками ГКУ «Мособлпожспас», с представителем отдела образования, на объектах (здравоохранения, образования, социальной защиты, и иных объектах с массовым пребыванием людей).

Проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара, с проведением инструктажей по пожарной безопасности и вручением наглядной агитации (памяток и листовок) предупредительного характера по пожарной безопасности. Детям проведен показ пожарной техники и пожарно-технического и аварийно-спасательного вооружения.



Начальник отделения НД и ПР по г.о. Лотошино ОНД и ПР по Волоколамскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области майор внутренней службы Д.С. Сорокин